Zurück zur Startseite
Geschäftsführender Vorstand:

Thomas Edtmaier


1. Kreisvorsitzender

Kreisgeschäftsleitung


t.edtmaier@die-linke-goeppingen.de

Christian Stähle


2. Kreisvorsitzender

Pressesprecher


c.staehle@die-linke-goeppingen.de

Joachim Kleinmann

 

Kreisschatzmeister


j.kleinmann@die-linke-goeppingen.de


Erweiterter Vorstand:

Melek Kandilli


Kreisbeauftragte für Frauen und Migrationspolitik

 

m.kandilli@die-linke-goeppingen.de

René Niess


Kreisbeauftragter für politische Bildung

Webmaster


r.niess@die-linke-goeppingen.de

Philipp Siemer


Kreisbeauftragter für Kommunalpolitik

Jugendpolitischer Sprecher

 

p.siemer@die-linke-goeppingen.de

Reinhard Basler


Kreisbeauftragter für antifaschistische Arbeit


r.basler@die-linke-goeppingen.de